Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 18:26

Сайт нашего дома: пл. Шевченка 3 (Вышгород)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Идеи, проблемы, советы и переживания волнующие жильцов » Школа (Хочу поменять школу с киевской на вышгородскую...)
Школа
irinnaДата: Вторник, 08.09.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть у кого-то школьники? smile У меня ребенок ходит в 4-й класс в киеве, но с пятого класса хочу подумать про переход в вышгородскую школу. Я так понимаю что их всего 3 штуки. Кто-то что-то хорошее (плохое) может по поводу вышгородских школ сказать?
 
SSДата: Суббота, 07.11.2009, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Ирина!
Ничего не имею против Вышгородских школ, но приведу несколько ситуаций с собственной жизнь.
Уже несколько лет занимаюсь часными уроками в часности по математике.
Поверьте что если есть возможность учить ребенка в Киеве то учите.
Уровень одной девочки 4 класса Вышгорода был на уровне 2 киевской общеобразовательной школы.
А с введением тестов это просто ужас!
Когда ребенку надо за пол года рассказать весь материал школы.
Своего ребенка буду возить в Киев!!!!!!


SSV
 
P@n@sonikДата: Вторник, 24.11.2009, 01:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Точно Жильцы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SS)
Уровень одной девочки 4 класса Вышгорода был на уровне 2 киевской общеобразовательной школы

Хотя ничего не могу сказать по поводу Вышгородских школ. Уровень ребенка лишь косвенно свидетельствует об уровне школы. Дети разные бывают.
Вопрос в том, что в Киеве есть школы предлагающие лучшее качество обучения, более широкий выбор предметов и дополнительных занятий.
Если есть возможность конечно же Киев. smile
 
irinnaДата: Пятница, 16.04.2010, 14:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
а может кто-то может что-то сказать относительно школы Сузір'я? (ул. кургузова, 15) cool
 
NessterДата: Пятница, 28.05.2010, 22:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Точно Жильцы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится гимназия "Интелект" - школа №2. Зайдите на последний звонок (сегодня не исключение)Количество дипломов за отличные результаты на всеукраинских олимпиадах порожает, также, к сожалению, поражает внешний вид школы и ее материальное состояние - но как по нам, так важно не форма - важно содержание. Пока мы учимся в ней и довольны.
 
Форум » Общий » Идеи, проблемы, советы и переживания волнующие жильцов » Школа (Хочу поменять школу с киевской на вышгородскую...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright eLibra © 2024
Сайт управляется системой uCoz