Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 12:54

Сайт нашего дома: пл. Шевченка 3 (Вышгород)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » контроль доступа в дом » колличество консьержок (колличество консьержок)
колличество консьержок
RossДата: Вторник, 20.10.2009, 10:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Точно Жильцы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
при подключении видеонаблюдения они нужны только днем!
 
irinnaДата: Вторник, 20.10.2009, 17:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вопрос: а с кого из жильцов (владельцев квартир) собирают деньги на консьержек? И по сколько? я так понимаю что сдаёт только небольшая часть от общего кол-ва квартир, и то кому сколько не жалко... Существуют какие-то нормы?
 
P@n@sonikДата: Пятница, 23.10.2009, 18:19 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Точно Жильцы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
В прошлом месяце заплатили 90 квартир. Сумма разная.
 
vorobeikДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю консьєржок со временем будем меньше,з/п соответствено,приходите на следущие зборі,предлагайте и проголосуєм против!
Комендант не будет сидеть в доме до момента создания ОСББ,он будет заниматься вопросами площадки,парковки,поломаной криши,отсуствием плитки,падаущими потолками и т.д. а главное утверждением и разработкой документов на создание ОСББ.
За видео даже уже не знаю все так против,а на сборах было 37 чел. и никто не проголосовал против dry даже не знаю.мне все равно,я за все хорошое что творится в нашем доме!

Добавлено (26.10.2009, 14:32)
---------------------------------------------
может предложить главе рады дома такой вариант:
график роботы консьэржей с 9 до 6 оставить 3-х и платить 700грн. tongue выйдет где-то по 25 с кв.+40коменданту на протяжении 5 мес.мах?
какие еще есть пропозиції?????????

 
kymДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти вопросы нужно поднимать на собрании, давайте в следующий раз все это обговорим. Потому что многих не устраивает как идут дела
 
vorobeikДата: Вторник, 10.11.2009, 09:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
согласна.думаю на наступних зборах буде багато людей1
 
MilkaДата: Суббота, 14.11.2009, 14:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, давайте думать не против кого мы голосуем, а за что???!!! Если мы хотим, чтобы в нашем доме небыло неприятных инцедентов (вынос ценного имущества из квартир- от этого никто не застрахован, грабёж, зборища компаний на лестничной площадке и т.д.), то давайте думать как этого избежать. На мой взгляд, видеонаблюдение это качественная замена консьержкам, тем более, что записывает на 3 дня вперёд, но дом большой и есть вопросы каторыми надо заниматься, например -вызов лифтёра! и многое другое и пока этим заниматься некому мы платим консьержкам.
Предложение- давайте соберёмся на следующем собрании и ясно изложим свои пожелания, проголосуем. Если мы будем общаться только в пределах этого форума, ничиго не поменяется в лучшую сторону, давайте общаться вносить предложения, а не возмущаться и флудить.
Я думаю, что большенство квартир не платит за консьержек, потамучто работают они явно не качественно, а если мы выставим им опредилённые требования и они будут их выполнять, то и люди довольны будут и жильцы будут понимать за что они платят, соответственно количество платящих повысится = сума за работу консьержек понизится :D.
 
LeraДата: Суббота, 21.11.2009, 00:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против консъержек и не вижу смысла в видеонаблюдении, наверно развлекуха для консержек, этакий "Дом-2"

В дом еще не заселилась, но с самого начала платила, появляешься "раз в пятилетку" и платишь оптом по требованию. Потом логически подумала и решила не платить, с чего я должна платить если не живу, охранять мне нечего и двери стоят хорошие, о чем и уведомила консъержку (хочу отметить, поручить им собирать себе з/п, не очень хорошая идея). Недавно попросила, из-за отсутствия времени, отца прийти и встретить доставку. Она отказалась ему открывать дверь возле грузового лифта, пока не даст ей денег!!!! Отец, человек очень добрый и мягкий, дал ей 300 грн. после чего она успокоилась. Теперь появляется вопрос, каким образом разбивалась сумма на консьержек, на какие живущие квартиры? Расчет исходя из чего. Пришел человек в свое владение, а тут "собака бешеная" дай деньги мне на з/п ))))) Вопрос, а потом они делят общак или как кому повезло?
Я на собрании озвучила, когда приходил начальник ЖЕКа, почему я должна платить если не живу! (при этом ни одной задолженности по оплате консържки нет) Меня поддержали..
Через неделю, в субботу, звонит мне рано утром консъержка angry и требующим голосом не представившись, просит дать тел. моего отца. С 3-го раза чел. поняв, что пока не представится и по какому вопросу звонит, я тел. раздавать посторонним не буду и вообще положу трубку. В итоге человек задает глупый вопрос: " А вы его дочка?" Мне нужно с ним поговорить" Объясняю человеку что я хозяйка квартиры, все вопросы ко мне, она с 10-го раза только сказал, зачем он нужен. Хотя с самого начала знала с кем говорит и что она беспокоится, чтобы он подошел расписался за деньги данные (напрашивается вопрос, почему она не сделала это раньше!!!!!!! а после собрания), я сказала когда буду распишусь. Потом прозвучал намек, что она с него не взяла за ноябрь т.к. пол месяца прошло... Когда сказала, что платить не буду и не понятно за что платила и на собрании поддержали, что я не должна платить, услышала ответ: а вы там не должны находится были, это вас не касается!!!!!!!!!!!!!! Человек перешел на повышенный тон, на что я положила трубку. Друзья делайте выводы smile

 
P@n@sonikДата: Вторник, 24.11.2009, 00:28 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Точно Жильцы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята!!! Консьержки некем нам не поставлены. Ни ЖЕКом ни Нами. Поэтому платить или не платить на данный момент дело добровольное. Я не против консьержек, но количество и качество их работы должно быть совсем другим. Что касаемо двери возле лифта - люди возьмите у консьержки ключ и сделайте дубликат. Она работает на Вас, а не вы на нее!!!
 
РусланДата: Вторник, 24.11.2009, 09:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lera)
Она отказалась ему открывать дверь возле грузового лифта, пока не даст ей денег

Эт значит как только я начну завозить стройматериалы для ремонта квартиры(и дальнейшего проживания в ней) мне тоже могут не дать ключ от дверей возле лифта?!!!
Значит прийдётся вскрыть самому.... cry
 
tinoidДата: Вторник, 24.11.2009, 13:23 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lera)
Я против консъержек и не вижу смысла в видеонаблюдении, наверно развлекуха для консержек, этакий "Дом-2"
В дом еще не заселилась, но с самого начала платила, появляешься "раз в пятилетку" и платишь оптом по требованию. Потом логически подумала и решила не платить, с чего я должна платить если не живу, охранять мне нечего и двери стоят хорошие, о чем и уведомила консъержку (хочу отметить, поручить им собирать себе з/п, не очень хорошая идея). Недавно попросила, из-за отсутствия времени, отца прийти и встретить доставку. Она отказалась ему открывать дверь возле грузового лифта, пока не даст ей денег!!!! Отец, человек очень добрый и мягкий, дал ей 300 грн. после чего она успокоилась. Теперь появляется вопрос, каким образом разбивалась сумма на консьержек, на какие живущие квартиры? Расчет исходя из чего. Пришел человек в свое владение, а тут "собака бешеная" дай деньги мне на з/п ))))) Вопрос, а потом они делят общак или как кому повезло?
Я на собрании озвучила, когда приходил начальник ЖЕКа, почему я должна платить если не живу! (при этом ни одной задолженности по оплате консържки нет) Меня поддержали..
Через неделю, в субботу, звонит мне рано утром консъержка и требующим голосом не представившись, просит дать тел. моего отца. С 3-го раза чел. поняв, что пока не представится и по какому вопросу звонит, я тел. раздавать посторонним не буду и вообще положу трубку. В итоге человек задает глупый вопрос: " А вы его дочка?" Мне нужно с ним поговорить" Объясняю человеку что я хозяйка квартиры, все вопросы ко мне, она с 10-го раза только сказал, зачем он нужен. Хотя с самого начала знала с кем говорит и что она беспокоится, чтобы он подошел расписался за деньги данные (напрашивается вопрос, почему она не сделала это раньше!!!!!!! а после собрания), я сказала когда буду распишусь. Потом прозвучал намек, что она с него не взяла за ноябрь т.к. пол месяца прошло... Когда сказала, что платить не буду и не понятно за что платила и на собрании поддержали, что я не должна платить, услышала ответ: а вы там не должны находится были, это вас не касается!!!!!!!!!!!!!! Человек перешел на повышенный тон, на что я положила трубку. Друзья делайте выводы

я в шоке. я бы очень большой скандал устроил
 
eLibraДата: Среда, 02.12.2009, 19:04 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Milka)
а если мы выставим им опредилённые требования и они будут их выполнять

для информации - как вариант дополнения инструкции консьержки http://visdom.ucoz.ua/news/osbb/2009-11-14-22#ent107


eLibra
 
Форум » Общий » контроль доступа в дом » колличество консьержок (колличество консьержок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright eLibra © 2024
Сайт управляется системой uCoz